Четверг, 28.03.2024, 20:18

Бесплатные ключи для NOD32 - всегда рабочие ключики для антивируса НОД 32 от компании Eset

На сайте Kluchi-Nod32.My1.Ru вы всегда найдёте рабочие ключи для nod32, а также сможете скачать сам антивирус nod32 бесплатно.

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

сброс триала для nod32
Форма входа
Последние новости
Статистика

Чем мешают подготовительные курсы при вузах Министерству образования

12:02
Представители петербургских вузов на встрече с журналистами попытались ответить на вопрос: "Чем мешают подготовительные курсы при вузах Министерству образования?" Об этом сообщает сегодня, 27 сентября, корреспондент ИА REGNUM Новости .
По словам директора института довузовской подготовки Российского государственного педагогического университета (РГПУ) имени Герцена Татьяны Сокольницкой, "сейчас на рынке образовательных услуг есть масса организаций, которые предлагают подготовку к ЕГЭ . Все они имеют разные цели. Что касается подготовки при вузах, то такие курсы призваны прежде всего сориентировать школьников в выборе профессии, дать возможность углубленно подготовиться по тем предметам, которые необходимы для поступления, обобщить школьные знания и в целом подготовить к обучению в вузе".
"Ни один школьный учитель, при всем уважении, не сможет этого дать, - считает Татьяна Сокольницкая. - Сейчас процесс обучения в старших классах превратился в процесс подготовки к ЕГЭ в ущерб образовательным стандартам. Все настроено на натаскивание на определенную модель".
В подтверждение того, что сами абитуриенты видят пользу подготовительных курсов при вузах, директор института довузовской подготовки РГПУ привела данные опроса. Из 500 человек 100% отметили, что итогом прохождения курсов стало повышение уровня знаний, более 80% уточнили для себя направление обучения в вузе. При этом Сокольницкая считает, что критическое отношение к вузовским подготовительным курсам, бытующее в Рособрнадзоре , "может относиться к тем, кто недобросовестно выполняет образовательные услуги, а к тем, у кого эта деятельность лицензирована, претензий быть не может".

http://preparatorycourses.narod.ru/

Ссылки в тему

Просмотров: 639 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Новости Hi-Tech
Ключи для NOD32 © 2024
Всегда рабочие ключики на нод32 и скачать сам антивирус nod32 бесплатно
Неофициальный сайт NOD32
Сайт создан в системе uCoz