Вторник, 19.03.2024, 13:35

Бесплатные ключи для NOD32 - всегда рабочие ключики для антивируса НОД 32 от компании Eset

На сайте Kluchi-Nod32.My1.Ru вы всегда найдёте рабочие ключи для nod32, а также сможете скачать сам антивирус nod32 бесплатно.

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

сброс триала для nod32
Форма входа
Последние новости
Статистика

Черный список нянь

09:43
Вы намерены нанять няню для своего ребенка и хотите знать кому предстоит доверить заботу о малыше? Первое логически оправданное действие это узнать имеются ли какие-либо негативные сведения о кандидате на роль няни в Интернете.
Вы набираете в поисковой строке фразу «черный список нянь» и обнаруживаете, что ни одного тематического сайта, на котором были бы размещены сведения о нянях (а равно и других работниках) , запятнавших свою трудовую репутацию нет.
Максимум, что вам удастся найти это короткие черные списки, которые ведут некоторые агентства по найму персонала. Но эти списки слишком разрознены и малы, для того чтобы можно было принимать их в расчет при сборе сведений о будущем работнике.

Для упрощения поиска была создана узка тематическая поисковая система по десяткам ресурсам на основе возможностей настраиваемого поиска Гугл. Достаточно ввести фамилию чтобы система проверила ее наличие на всех ресурсах.

=> http://blacklistnannies.narod.ru/

Ссылки в тему

Просмотров: 654 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Новости Hi-Tech
Ключи для NOD32 © 2024
Всегда рабочие ключики на нод32 и скачать сам антивирус nod32 бесплатно
Неофициальный сайт NOD32
Сайт создан в системе uCoz